Facultad de Ingeniería

Carrera

Sede

Tutor

Correo Institucional

Ingeniría Civil Eléctrica

Iquique

Elias Durán Paez

elias.duran.paez@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil/Ejecución Eléctrica/Electrónica

Arica

Diego Layana Flores

diego.layana.flores@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil/Ejecución Eléctrica/Electrónica

Arica

Italo Del Canto Inostroza

italo.delcantoinostroza@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil/Ejecución Eléctrica/Electrónica

Arica

Maximiliano Monje Palma

maximiliano.monje.palma@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil en Computación e Informática

Arica

Benjamín Poblete Araya

benjamin.poblete.araya@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil en Computación e Informática

Arica

Daniel Ramírez Díaz

daniel.ramirez.diaz@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil en Computación e Informática

Arica

Kenny Cifuentes González

Kenny.cifuentes.gonzalez@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil en Computación e Informática

Iquique

Michelle Muñoz Navarro

michelle.munoz.navarro@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil Industrial

Arica

Bastián Acuña Bruna


Ingeniería Civil Industrial

Arica

Juan Paulo Pacheco

juan.pacheco.valdivia@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil Industrial

Arica

Valentina Ortega Inostroza

valentina.ortega.inostroza@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil Industrial

Arica

Bárbara Espíndola Jamett

barbara.esindola.jamett@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil Industrial

Iquique

Felipe Vilca Solimano

felipe.vilca.solimano@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil Industrial (V)

Arica

Fernanda Buccioni Maldonado

fernanda.buccioni.maldonado@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil/Ejecución Mecánica, Ingeniería Mecatrónica

Arica

Juan Fabriccio Cueva Villanueva

juan.cuevavillanueva@alumnos.uta.cl

Ingeniería Civil/Ejecución Mecánica, Ingeniería Mecatrónica

Arica

Santiago Pacha Luque

santiago.pacha.luque@alumnos.uta.cl