Facultad de Administración y Economía

Carrera

Sede

Tutor

Correo Institucional

Administración Pública

Arica

Fabian Carvajal Mujica

fabian.carvajal.mujica@alumnos.uta.cl

Contador Auditor - Contador Público (V)

Arica

Linda Zuazo Cervantes

linda.zuazo.cervantes@alumnos.uta.cl

Diseño Multimedia

Arica

Alejandra Cortés Huidobro

alejandra.cortes.huidobro@alumnos.uta.cl

Diseño Multimedia

Arica

Diego Llerena Blanco

diego.llerena.blanco@alumnos.uta.cl

Ing. en Sistemas de Información y Control de Gestión

Arica

Danay Mamani Pérez

danay.mamani.perez@alumnos.uta.cl

Ing. en Sistemas de Información y Control de Gestión

Arica

Francy Álvarez Tapia

tutor04@academicos.uta.cl

Ingeniería Comercial

Arica

Javier Hernández Rivera

javier.hernandez.rivera@alumnos.uta.cl

Ingeniería Comercial

Arica

Javiera Godoy Urra

javiera.godoy.urra@alumnos.uta.cl

Ingeniería Comercial

Arica

Mairon Alvial Alarcón

mairon.avial.alarcon@alumnos.uta.cl

Ingeniería Comercial C/M en Gestión y Comercio Externo

Iquique

Viviana Tolmo Viza

viviana.tolmo.viza@alumnos.uta.cl

Ingeniería en Administración de Empresas

Arica

Gianperre Chamorro Cieza

gianperre.chamorro.cieza@alumnos.uta.cl